«У «Миннесоты» есть Капризов, а у нас нет» — главный тренер «Шаркс» после поражения от «Уйалд»

Главный тренер «Сан‑Хосе Шаркс» Дэвид Куинн объяснил поражение от «Миннесоты Уайлд» тем, что в составе команды соперников есть российский форвард Кирилл Капризов. В воскресенье «Шаркс» проиграли «Миннесоте» со счетом 3:4 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Капризов оформил хет‑трик. — Третий период, вероятно, был нашим лучшим периодом за всю игру. Мне показалось, что мы провели чуть больше времени в зоне атаки и боролись, но это было неудачно, понимаете? У них есть Капризов, а у нас нет. Я имею в виду, что сегодня он сделал разницу в матче. Он забивает такие голы, которые многие парни в лиге не могут, — приводит Куинна слова пресс‑служба «Уайлд». В текущем сезоне 26‑летний Капризов набрал 66 (29+37) очков в 55 матчах «регулярки».

«У «Миннесоты» есть Капризов, а у нас нет» — главный тренер «Шаркс» после поражения от «Уйалд»