«Локомотив» вырвал победу над ЦСКА в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина

В Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» состоялся третий матч серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024 в Западной конференции, в котором ЦСКА принимал ярославский «Локомотив». Встреча завершилась победой гостей в овертайме — 3:2, благодаря чему «Локомотив» вышел вперёд в серии — 2-1.

«Локомотив» вырвал победу над ЦСКА в овертайме и вышел вперёд в серии Кубка Гагарина
© Чемпионат

Счёт в матче был открыт лишь в середине второго периода – отличился нападающий «Локомотива» Даниил Бут. Уже через несколько минут железнодорожники укрепили преимущество голом в исполнении Георгия Иванова. Лишь в первой половине заключительной двадцатиминутки основного времени красно-синие сократили отставание усилиями Павла Карнаухова, а за семь минут до конца третьего периода Михаил Григоренко реализовал большинство и сравнял счёт в матче.

На пятой минуте овертайма победу железнодорожникам принёс нападающий Денис Алексеев.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Третий матч серии между ЦСКА и ярославским «Локомотивом» пройдёт вновь на домашнем льду армейцев – «ЦСКА Арене». Встреча состоится в среду, 6 марта. Начало – в 19:30 мск.