"Ак Барс" проиграл "Автомобилисту" третий матч подряд в серии плей-офф

Казанский "Ак Барс" проиграл екатеринбургскому "Автомобилисту" третий матч в серии плей-офф со счетом 3:1.

"Ак Барс" проиграл "Автомобилисту" третий матч подряд в серии плей-офф
© Реальное время

Счет в матче открыли хозяева — на 26-й минуте нападающий "Автомобилиста" Анатолий Голышев поразил ворота Тимура Билялова. Казанцам удалось сравнять счет лишь на второй минуте третьего периода благодаря усилиям Ильи Сафонова. На 12-й минуте заключительного игрового отрезка дублем отметился Анатолий Голышев. Он же оформил первый за семь лет хет-трик броском по пустым воротам гостей.

Следующий матч команды проведут 6 марта в 17.00 по московскому времени.

Подписывайтесь на telegram-канал, группу "ВКонтакте" и страницу в "Одноклассниках" "Реального времени". Ежедневные видео на RUTUBE, "Дзене" и youtube-каналах "Спорт", "Общество и культура", "Бизнес и технологии".