«Не уверен, что у ЦСКА будут шансы. Работоспособность «Локомотива» намного выше» — Сушинский о серии Кубка Гагарина

Чемпион мира по хоккею Максим Сушинский заявил «Матч ТВ», что вероятность выхода в следующий раунд Кубка Гагарина у ярославского «Локомотива» намного выше, чем у их соперников из ЦСКА. В среду «Локомотив» одержал победу над ЦСКА (2:1) в четвертом матче стартового раунда Кубка Гагарина. Железнодорожники ведут в серии со счетом 3–1. — Если судить по сегодняшней игре, то шансов у ЦСКА нет. Два периода вообще завалили, в третьем ничего не показали. Не уверен, что в Ярославле у них будут шансы. Работоспособность «Локомотива» намного выше, чем у ЦСКА. Догадываюсь, что это железнодорожники не дают играть, — сказал Сушинский «Матч ТВ». 8 марта команды проведут пятую встречу серии на ярославском льду. В случае победы «Локомотив» выйдет в четвертьфинал плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ. Прямые трансляции матчей плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

«Не уверен, что у ЦСКА будут шансы. Работоспособность «Локомотива» намного выше» — Сушинский о серии Кубка Гагарина