Никитин — о первом голе ЦСКА: такая ошибка несвойственна для «Локомотива»

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал первый гол московского ЦСКА в исполнении российского нападающего Павла Карнаухова в третьем периоде третьей встречи первого раунда Кубка Гагарина – 2024 (3:2 ОТ, 2-1).

Никитин — о первом голе ЦСКА: такая ошибка несвойственна для «Локомотива»

«Гол Карнаухова? Да там не только этот момент, там весь третий период такой… импульс отдали, не разобрались в позиционной обороне. Такая ошибка несвойственна для нас, но все мы люди, все мы ошибаемся», — передаёт слова Никитина корреспондент «Чемпионата» Владимир Лаевский.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Напомним, третий матч серии между ЦСКА и ярославским «Локомотивом» пройдёт вновь на домашнем льду армейцев – «ЦСКА-Арене». Встреча состоится в среду, 6 марта. Начало – в 19:30 мск.