На грани успеха: "СКА-Нефтяник" сразится с "Байкал-Энергией" в решающей битве

Схватка двух соперников достигнет пика в решающем матче четвертьфинала. 7 марта в 19:00 часов состоится второй матч четвертьфинальной серии между «СКА-Нефтяником» и иркутской командой «Байкал-Энергия». Для пропуска в следующий раунд нашей команде необходимо выиграть предстоящую игру, поскольку серия продлится до двух побед одного из коллективов. Напомним, в Иркутске произошел захватывающий поединок между командами. Обе команды поочередно лидировали на табло, однако основное время завершилось вничью со счетом 3:3. Для первый раз в истории Чемпионатов России пришлось прибегнуть к серии пенальти. Благодаря точным ударам с «точки» от Владимира Каланчина, Максима Рязанова и Туомаса Мяаття, а также великолепному выступлению вратаря «СКА-Нефтяника» Льва Шишкина, хабаровчане одержали победу. Сейчас плей-офф хоккея с мячом переносится в Хабаровск. Подчеркивается, что для того чтобы попасть в полуфинал, команде Василия Грановского необходимо одержать победу на своей площадке – 7 марта в 19:00. «Матч в Иркутске был непростой, спасибо тем, болельщикам, что были там. Но игра в Хабаровске тоже будет непростая, и мы верим, что на трибунах Арены «Ерофей» соберется немало болельщиков. Приходите 7 марта на игру, мы вас очень ждем, нам очень нужна ваша поддержка!», — отметил один из героев первого матча, голкипер Хабаровской команды Лев Шишкин.Если «СКА-Нефтянику» не удастся выполнить задачу 7 в следующем матче, то третий поединок серии также пройдет в Хабаровске в честь Международного женского дня, 8 марта, и начнется в 15:00.

На грани успеха: "СКА-Нефтяник" сразится с "Байкал-Энергией" в решающей битве