Дубль Кузьменко не спас «Калгари» от поражения в матче с «Сиэтлом»

В Калгари закончился матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Калгари Флэймз» принимал «Сиэтл Кракен». Встреча закончилась победой гостей со счётом 4:2.

На пятой минуте первого периода Янни Гурд с передач Брэндона Танева и Винса Данна открыл счёт во встрече.

На восьмой минуте второго периода Андрей Кузьменко с передач Назема Кадри и Джонатана Юбердо восстановил равенство в счёте. На 13-й минуте периода Оливер Бьёркстранд с передач Джареда Макканна и Джейдена Шварца вновь вывел гостей вперёд.

На 21-й секунде третьего игрового отрезка Адам Ларссон с передач Мэтти Бенирса и Джордана Эберле сделал счёт 3:1. На восьмой минуте периода Андрей Кузьменко с передач Расмуса Андерссона и Назема Кадри сократил отставание «Калгари», оформив дубль. На 13-й минуте периода Джаред Макканн в меньшинстве забросил четвёртую шайбу гостей в матче.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на сайте НХЛ.