Войти в почту

Емелин об «Ак Барсе»: «3-0 – еще не конец серии. У казанцев есть все шансы переломить ход противостояния. Возможно, мы еще увидим 7-й матч»

Разговоры о конце тренерской карьеры Билялетдинова ходят давно. Когда его уволили после серии с «Авангардом», уже говорили, что он изжил себя. Но он вернулся и довел команду до финала, доказав свою состоятельность.

Дисквалификация Радулова не могла не сказаться, он ключевой игрок, есть фактор того, что команда поникла. Но в плей-офф сложно опираться на одного человека. Другие игроки должны быть готовы в любой момент заменить его.

По готовности «Ак Барса» к плей-офф вопросы должны быть к тренерам по физподготовке. Как показывает история, 3-0 – это еще не конец серии. Я думаю, что все шансы переломить ход противостояния у «Ак Барса» есть.

Думаю, казанцы еще смогут зацепиться, кто знает, как все повернется, если следующий матч останется за «Ак Барсом». Возможно, мы еще увидим седьмой матч», – сказал экс-защитник клубов Фонбет Чемпионата КХЛ Алексей Емелин.