ЦСКА проиграл «Локомотиву» в овертайме в Кубке Гагарина

Действующий обладатель Кубка Гагарина московский ЦСКА проиграл «Локомотиву» из Ярославля в овертайме со счётом 2:3 (0:0, 0:2, 2:0, 0:1) дома в третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Во встрече, проходившей на «ЦСКА-Арене» в присутствии 8 600 зрителей в составе хозяев отличились нападающие Павел Карнаухов и Михаил Григоренко. У нижегородцев шайбы забросили нападающие Даниил Бут, Георгий Иванов и Денис Алексеев. Алексеев поразил ворота соперника на шестой минуте овертайма. ЦСКА уступает в серии 1-2. Противостояние продлится до четырёх побед одной из команд. Следующий матч состоится 6 марта 2024 года в Москве. По итогам регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА, выступающий под руководством главного тренера Сергея Фёдорова, занял в Восточной конференции шестое место, а «Локомотив» во главе с наставником Игорем Никитиным финишировал на третьей позиции.