«Чикаго» прервал 22-матчевую серию поражений в гостях, забив «Аризоне» 4 гола в большинстве

Отметим, что четыре гола игроки «Чикаго» забили в большинстве, а пятый – в пустые ворота. При этом «Блэкхокс» – худшая команда лиги по игре в большинстве. Три гола были забиты при игре «5 на 4» и еще один – «5 на 3».

«Чикаго» прервал 22-матчевую серию поражений в гостях, забив «Аризоне» 4 гола в большинстве
© Sports.ru

В большинстве отличились защитник Сет Джонс, а также форварды Ник Фолиньо, Джейсон Дикинсон и Филипп Курашев. На 59-й минуте Джонс оформил дубль, отправив шайбу в пустые ворота.

Это первая гостевая победа «Чикаго» с 10 ноября, тогда выиграли у «Тампа-Бэй» (5:3).

Команда тренера Люка Ричардсона занимает 13-е место в Западной конференции, набрав 55 очков в 62 матчах.