«Хиханьки-хаханьки закончились, нам сказали». Балдаев ответил на слова Гребёнкина

Защитник «Амура» Виктор Балдаев был признан лучшим игроком матча с «Металлургом» (5:2) в раздевалке хабаровского клуба. Защитник стал автором гола за 0,18 секунды до конца второго периода и поучаствовал в драке с Люком Джонсоном в первом периоде.

«Хиханьки-хаханьки закончились, нам сказали». Балдаев ответил на слова Гребёнкина

Балдаев произнёс речь, которая является ответом на фразу нападающего «Металлурга» Никиты Гребёнкина после прошлого матча серии. Тогда после победы над «Амуром» Гребёнкин заявил, что «хи-хи, ха-ха закончилось» и пора двигаться дальше к Кубку.

«Давай, братва! Хиханьки-хаханьки закончились, нам сказали», — сказал Балдаев в раздевалке после матча и прикрепил вторую часть к доске, символизирующей путь «Амура» к Кубку Гагарина.

Права на видео принадлежат ХК «Амур». Посмотреть видео можно на официальном телеграм-канале клуба.

«Амур» сравнял счёт в серии 2-2. Пятый матч противостояния пройдёт в Магнитогорске 9 марта.