СКА трижды забил «Торпедо» за 2,5 минуты и забрал третью победу в серии плей‑офф КХЛ

СКА одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо» (4:1) в четвертом матче серии стартового раунда Кубка Гагарина. Петербуржцы забили три шайбы подряд уже в дебюте матча. На отметке 06:26 счет открыл Александр Гальченюк, затем спустя две минуты (08:30) отличился Арсений Грицюк, а еще через 17 секунд (08:47) Захар Бардаков в третий раз поразил ворота Адама Хуски – после этого словак уступил место на льду Ивану Кульбакову. В конце первого периода «Торпедо» отыграло одну шайбу после точного броска 20‑летнего защитника Арсения Варлакова. Окончательный результат в концовке матча подвел Марат Хайруллин, забивший в пустые ворота «Торпедо» четвертую шайбу. СКА одержал третью победу в серии и ведет 3–1. Пятая встреча команд пройдет 9 марта в Санкт‑Петербурге. Прямые трансляции матчей плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.