«Прошли ЦСКА благодаря характеру и самоотверженности» — капитан ярославского «Локомотива» Андронов

Капитан «Локомотива» Сергей Андронов после победы над ЦСКА в первом раунде Кубка Гагарина рассказал, какие факторы стали ключевыми в серии. В пятницу «Локомотив» на своей площадке обыграл ЦСКА в пятом матче первого раунда плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ (6:3). Противостояние завершилось в пользу железнодорожников 4–1. — За счет чего прошли ЦСКА? — Абсолютно командная серия. Все благодаря командной игре. Все было — характер, самоотверженность. Благодаря этому и прошли. — Опыт предыдущих поражений от ЦСКА учитывали? — Конечно, определенный опыт мы имели. Знали, что это за команда, что они могут, что они не очень хорошо делают. Мы готовились тщательно. — Поэтому «Локомотив» имел преимущество во вторых периодах и почти все свои голы забил в этих отрезках? — Да, так складывались игры. Мы старались работать все 60 минут, — передает слова Андронова корреспондент «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.