«Даллас» на выезде крупно обыграл «Анахайм», Минтюков отдал голевую передачу

В Анахайме закончился матч регулярного сезона Национальной хоккейной лиги, в котором «Анахайм Дакс» принимал «Даллас Старз». Встреча закончилась победой гостей со счётом 6:2.

На второй минуте первого периода Кристофер Танев с передач Роопе Хинца и Эсы Линделля открыл счёт во встрече. На 18-й минуте периода Роопе Хинц с передач Миро Хейсканена и Джейми Бенна удвоил преимущество гостей. В конце периода Радек Факса с передач Сэма Стила и Джо Павелски сделал счёт 3:0.

На шестой минуте второго периода Джейми Бенн с передач Миро Хейсканена и Джейсона Робертсона довёл счёт до крупного. Менее чем через минуту Райан Строум с передач Фрэнка Ватрано и Павла Минтюкова размочил счёт в матче. На 15-й минуте периода Мэйсон Марчмент с передачи Джейсона Робертсона сделал счёт 5:1.

На пятой минуте третьей двадцатиминутки Алекс Киллорн с передач Райана Строума и Кэма Фаулера забросил вторую шайбу в ворота гостей. На восьмой минуте периода Джо Павелски с передач Роопе Хинца и Мэтта Дюшейна сделал счёт 6:2.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.