В Денвере о победном голе Ничушкина после возвращения: слезы счастья текут по щекам

Российский нападающий Валерий Ничушкин отметился заброшенной шайбой в овертайме игры с «Миннесотой Уайлд» (2:1 ОТ) и был признан первой звездой встречи. Это был его первый матч после завершения программы помощи.

В Денвере о победном голе Ничушкина после возвращения: слезы счастья текут по щекам
© Inoprosport

13-й номер «Эвеланш» не играл с 11 января. В конце февраля Валерию разрешили вернуться к тренировкам с командой. Всего против «дикарей» он провел на льду 17 минут 48 секунд и нанес 2 броска в створ.

«Здорово, что он вернулся, приятно видеть, какую поддержку он получает от наших болельщиков. Выйти и забросить шайбу в овертайме… Я хочу сказать, что нельзя было представить лучшего старта после возвращения» - сказал в послематчевом интервью главный тренер «Колорадо» Джаред Беднар.

А вот какая реакция на столь яркое возвращения форварда была у поклонников денверского клуба в социальной сети X:

@RoeMeoBlunt: - Счастлив, что Большой Вэл вновь в составе.

@MileHighAvenu_E: - Нам нужен был это парень! Его победный дух восхищает.

@DaveyDatitagain: - Прости, что сомневался в тебе, дружище.

@faVoritesORnot: - С возвращением, Вэл! Как мы по тебе скучали.

@realexclusi_ve: - Король, абсолютный король!

@mrmajamojo: - Отличная работа, Вэл. Не останавливайся на достигнутом!!!

@bonkee29: - Слезы счастья текут по щекам.

@Matt46131421: - Наконец-то он вернулся на родную арену!!!

@DubiousClaim: - Вэл забивает решающие голы. Люблю смотреть на это!

@LoveYourGoalie: - Это 100% один из тех моментов, которые Вэл будет вспоминать, когда уйдет на пенсию. Просто потрясающе.

@BDev75: - Вэл, здорово, что ты вернулся! Не покидай нас больше, пожалуйста!

В 41 матче нынешнего чемпионата Ничушкин записал на свой счет 43 (23+20) результативных балла при показателе полезности «+9».