Рубцов признался, что по ходу серии с «Северсталью» в четвертый раз в карьере сломал нос

Нападающий «Спартака» Герман Рубцов заявил «Матч ТВ», что в одном из моментов серии первого раунда плей‑офф КХЛ с «Северсталью» сломал нос, это случилось уже в четвертый раз в карьере. В пятницу «Спартак» в Москве обыграл череповецкую команду со счетом 5:1 и одержал победу в серии — 4–1. Во втором матче серии форвард «Северстали» Кирилл Пилипенко получил 5‑минутное удаление за нанесение травмы Рубцову. При этом нападающий «красно‑белых» доиграл как эту встречу, так и все последующие. — Когда тебе Пилипенко по носу дал, не было опасений, что сломает снова? — Так он и сломал. Но ничего страшного, всё нормально. Это уже четвертый раз в карьере, — сказал Рубцов корреспонденту «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей плей‑офф Фонбет Чемпионата КХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Рубцов признался, что по ходу серии с «Северсталью» в четвертый раз в карьере сломал нос