Тренер «Миннесоты», снявший вратаря в овертайме, Бедард с 2+1 и Макдэвид с 1+2 – звезды дня в НХЛ

Третья звезда – капитан «Эдмонтона» Коннор Макдэвид с 3 (1+2) очками в матче против «Питтсбурга» (4:0).

Тренер «Миннесоты», снявший вратаря в овертайме, Бедард с 2+1 и Макдэвид с 1+2 – звезды дня в НХЛ
© Sports.ru

Вторая звезда – форвард «Чикаго» Коннор Бедард с 3 (2+1) очками в матче против «Аризоны» (7:4).

Первая звезда – главный тренер «Миннесоты» Джон Хайнс с решением заменить вратаря Марка-Андре Флери на четвертого полевого игрока в овертайме матча с «Нэшвиллом» (4:3 ОТ). Спустя 21 секунду Мэттью Болди забросил решающую шайбу.

Согласно правилам НХЛ, «Уайлд» лишились бы 1 очка, если бы «Нэшвилл» поразил пустые ворота.