Войти в почту

«Одно только появление Ротенберга в Медиалиге привлекает пристальное внимание. У нас после игр жмут руки и забывают о негативе». Осипов о тренере

– Одно только появление Романа Ротенберга на площадке Хоккейной Медиалиги – тот фактор, который заставляет зрителя наблюдать за лигой с куда более пристальным вниманием. Потому что люди такого масштаба и такой вовлеченности в хоккей, безусловно, привлекают внимание. А поведение каждого из нас внутри любого соревновательного формата ограничивается лишь этим форматом. 

«Одно только появление Ротенберга в Медиалиге привлекает пристальное внимание. У нас после игр жмут руки и забывают о негативе». Осипов о тренере
© Sports.ru

Повторюсь, что происходит на поле, остается на поле, что происходит на хоккейной коробке, остается на хоккейной коробке. У Медиалиги еще с футбола завелось, что после матча все жмут друг други руки, забывают о негативе и довольствуются позитивными эмоциями.

– Кто еще из звезд уровня Ротенберга может сыграть в первом сезоне? 

– Очень ждем Матвея Мичкова в составе «Чисто Питер». Ходили новости о том, что кто-то из руководства Министерства спорта может появиться в составе одной из команд. Мне кажется, что и Данис Зарипов может порадовать нас своим присутствием. И масса других ребят – выдающихся хоккеистов и просто медийных людей. 

Знаете, каждый тур приносит новые лица, каждый тур приносит новые яркие эмоции. Поэтому я всегда нахожусь в предвкушении чего-то нового. Как будто под Новый год достаешь из-под елки киндер сюрприз, открываешь и не знаешь, что внутри. Каждый тур лиги тем и хорош, что ты никогда не знаешь, кто из звезд может появиться в составе той или иной команды. Поэтому хочется в очередной раз призвать зрителей смотреть за перипетиями Winline Медийной Хоккейной Лиги на всех каналах и соцсетях лиги, – рассказал президент Медиалиги.

Роман Ротенберг вчера дебютировал в Хоккейной Медиалиге за «Чисто Питер». Его команда проиграла «Титану» со счетом 1:7.

Глава Медиалиги о Ротенберге: «Азартная манера игры свойственна Роману Борисовичу, хоккей – не балет. Его появление еще только украсит наш турнир»

Ротенберг взбесился в Медиалиге: бил соперников, швырял клюшку опасно для людей. Проиграл 1:7