«Авангард» обыграл «Калугу»

Матч между курским футбольным клубом «Авангард» и командой «Калуга» прошёл 9 марта в Подольске. В начале первого тайма «сине-белые» играли возле ворот калужан. После перерыва вышедший на замену Никита Куприянов попал в штангу, а Владислав Игнатенко пытался забить с острого угла. На 64-й минуте Игнатенко всё же удалось поразить ворота соперников. Подопечные Игоря Беляева выиграли у ФК «Калуга» со счётом 1:0. – Готовились к игре с «Калугой», выбрали для себя тактику игры, – сказал нападающий ФК «Авангард» Иван Матюшенко. – Мы – играющая команда, показали свой характер. Это такая лига, в ней большого счёта, наверное, не будет, Также 16 марта куряне дома примут лидера группы – «Спартак» из Костромы.