Войти в почту

Фридман о «Питтсбурге»: «Понимаю разочарование Кросби – до этого момента клуб ни разу не поднимал белый флаг. Не думаю, что он уйдет, не дав руководству шанс изменить ситуацию»

«Оглядываясь назад, я думаю, что «Питтсбург» надеялся сохранить Джейка Гюнцела.

Фридман о «Питтсбурге»: «Понимаю разочарование Кросби – до этого момента клуб ни разу не поднимал белый флаг. Не думаю, что он уйдет, не дав руководству шанс изменить ситуацию»
© Sports.ru

Но когда команда уступила в играх в Альберте («Калгари» и «Эдмонтону»), а генеральный менеджер Кайл Дубас увидел скудный рынок для многих своих игроков, пришло осознание того, что если «Пингвинз» собираются привлекать молодых хоккеистов, то Гюнцел, несомненно, является их самым ценным вариантом.

Я полностью понимаю разочарование Сидни Кросби. Он гордый, насколько это возможно, и за всю его карьеру клуб ни разу не поднял белый флаг. До текущего момента.

Кросби заслужил право делать то, что хочет, но после того, как Крис Летанг и Евгений Малкин подписали контракты, я не думаю, что он уйдет, не дав руководству шанс изменить ситуацию», – написал журналист Эллиотт Фридман.

«Питтсбург» не признавал возраст звезд и загнал себя в дыру. Кажется, впереди много лет на дне НХЛ