Войти в почту

Михаил Кравец: «Локомотив» – очень сбалансированная команда, строгая, жесткая. Настраиваемся на борьбу, готовим ребят психологически»

«Впереди у нас тяжелый раунд, других соперников на такой стадии не бывает. «Локомотив» – очень сбалансированная команда. У них много крупных, габаритных и техничных ребят, они дисциплинированно играют в обороне и атаке. Очень строгая команда, жесткая, здорово борется.

Михаил Кравец: «Локомотив» – очень сбалансированная команда, строгая, жесткая. Настраиваемся на борьбу, готовим ребят психологически»
© Sports.ru

Мы настраиваемся на такую борьбу, готовим ребят психологически. Важно сохранить всех здоровыми и с боевым настроем на каждый матч. Задумки по тому, как взломать оборону «Локомотива», у нас есть. Их вы увидите в первом матче.

Отлично, если «Локомотив» считается фаворитом серии. Будем готовиться играть против фаворита, делать свою работу и доказывать всем, что мы тоже хорошая команда, которая умеет играть против сильного соперника. Естественно, мы будем делать ставку на мощное начало, ведь первые матчи мы проводим дома.

Здорово, если бы мы сыграли в финале, это было бы классно. Но это второй раунд плей-офф. Мы должны показать хорошую игру и постараться сломить соперника. Как я уже сказал, во втором раунде все претенденты на Кубок. Других соперников тут нет, всем будет трудно.

Игумнов пропустил открытую тренировку? У Игумнова небольшое повреждение. Скоро он восстановится. Что касается Романа Абросимова, то он сдал все тесты и получил от врачей разрешение тренироваться с командой.

Думаю, ему потребуется три-четыре тренировки. Будем стараться подготовить его к выездной серии», – сказал главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец.