Аллен сделал 35 сэйвов в первом матче за «Нью-Джерси». «Девилз» обыграли «Даллас» – 6:2

В своей первой игре за новую команду Аллен сделал 35 сэйвов и помог команде победить «Даллас» со счетом 6:2.

«Первые семь минут были не самыми удачными, но я хотел влиться в коллектив, произвести хорошее первое впечатление, постараться сделать для них все, что в моих силах.

Во втором периоде мне оказали поддержку заброшенными шайбами, но в конечном итоге я был впечатлен тем, как мы играли, имея преимущество. Я считаю, что мы действовали очень оборонительно, очень зрело.

Мы выбрасывали шайбу, не допускали слишком много ошибок. Мы старались упростить игру. Очевидно, что победа была очень важна для нас в турнирном плане, но я был впечатлен тем, как зрело ребята играли», – сказал Джейк Аллен.