Американцы об игре Капризова в последних матчах: готов помогать команде 24 на 7

Нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов записал на свой счет заброшенную шайбу и ассист в матче против «Сент-Луис Блюз» (2:3 Б). 97-й номер «дикарей» набирает очки уже в седьмой встрече подряд.

Американцы об игре Капризова в последних матчах: готов помогать команде 24 на 7
© Inoprosport

Гол 26-летнего россиянина в ворота голкипера «Сент-Луиса» Джордана Биннингтона за 4 минуты до конца третьего периода позволил «Миннесоте» перевести игру в овертайм.

В дополнительное время команды не смогли отличиться результативными бросками, а в серии буллитов победу одержали «блюзмены». Капризов свою попытку не реализовал.

Всего в прошедший игровой вечер российский форвард провел на площадке 24 минуты и 1 секунду, нанес 4 броска в створ, применил 2 силовых приема, сделал 1 блок и 3 перехвата.

Поклонники «Уайлд» оценили в соцсетях выступление Кирилла, который набрал 11 баллов за последние 6 игр:

@CdotGoins: - Капризов готов помогать команде 24 на 7!

@dowd_aiden: - Я не удивлен его результативностью, потому что он величайший хоккеист, который когда-либо играл за «Миннесоту».

@kastmedyxa: - Он слишком хорош для нынешней «Миннесоты».

@LetsGoWildPicks: - Самый крутой бомбардир НХЛ забивает в очень нужный момент!!!

@Ch_Shannon: - Кирилл Капризов вновь на высоте, черт возьми.

@PrimePopkins: - Я горд, что Капризов играет за мою любимую команду.

@dougdolla: - Капризов забивает, когда это действительно очень нужно. Именно благодаря его голу «Миннесота» заработала очко.

@MilHistoria99: - Я не понимаю, почему Капризов участвовал в серии буллитов. Да, мы все знаем, что Кирилл отличный бомбардир, но он уже в шестой раз не может реализовать свою попытку. Лучше дать шанс кому-то другому.

@B_Marsh92: - Капри - лучший игрок атаки в «Уайлд». Остальные выглядели отвратительно.

@BenTuckner: - Мы уже можем поставить памятник Капризову на западной стороне 7-й улицы? Это был очень важный гол.

@MariahEStark: - Капризов снова геройствует.

На счету уроженца Новокузнецка 76 (35+41) очков в 61 матче в текущей регулярке при показателе полезности «+12».