Войти в почту

Юдин считает, что «Автомобилист» надежно оборонялся в матче с СКА

Бывший защитник сборной России, серебряный призер чемпионата мира-2022 Александр Юдин оценил итогам матча серии второго раунда плей-офф FONBET КХЛ между СКА и «Автомобилистом».

Юдин считает, что «Автомобилист» надежно оборонялся в матче с СКА
© Спорт день за днем

Встреча прошла 17 марта в Санкт-Петербурге и завершилась победой екатеринбургской команды со счетом 3:2. В составе СКА голами отметились Марат Хайруллин и Сергей Сапего. В «Автомобилисте» авторами голов стали Семен Кизимов, Алексей Макеев и Денис Баранцев.

«И тогда, и сейчас СКА начал серию с неожиданного поражения на своем льду. Но никакой трагедии не произошло, наоборот, ещё интереснее станет. Уверен, что это поражение только разозлит команду Романа Ротенберга и послезавтра мы увидим совершенно другой СКА. Нужно нападающим больше бросать и играть более агрессивно, активно, прежде всего на пятачке», — цитирует Юдина «Чемпионат».

Он отметил, что судьи должны более внимательно работать на таких матчах. Юдин подчеркнул, что его удивил не засчитанный гол в прошедшей встрече.

Следующая встреча этой же серии пройдет 19 марта. Команды также встретятся в Санкт-Петербурге. Матч начнется в 19:30 по московскому времени.