Четыре очка Орлова помогли «Каролине» разгромить «Оттаву»

«Оттава Сенаторз» на домашней арене уступила «Каролине Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 2:7. Российский защитник гостей Дмитрий Орлов открыл счет на восьмой минуте. На 14-й минуте ответную шайбу забросил Тома Шабо. На 23-й минуте россиянин Евгений Кузнецов вновь вывел гостей вперед. Через две минуты счет 2:2 сделал Тим Штюцле. После этого «Каролина» забила пять голов, отличились Сет Джарвис, Джейлен Чатфилд, Джейк Гюнцель, Брендан Лемье, а Орлов оформил дубль. Стоит отметить, на счету Дмитрия также две результативные передачи. После этого матча «Каролина» занимает четвертую строчку турнирной таблицы Восточной конференции с 90 очками, у «Оттавы» - 15-я позиция и 60 баллов.