СКА уступил «Автомобилисту» во втором матче серии плей-офф Кубка Гагарина

Петербургский СКА уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» во втором матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Счет в матче открыл нападающий «Автомобилиста» Алексей Бывальцев на 26 минуте. Преимущество екатеринбуржцев удвоил форвард Стефан да Коста, нанеся точный бросок на 35-й минуте. Атакующий игрок СКА Виталий Глотов попытался вернуть хозяев в игру, забив точным броском на 45 минуте. Окончательный счет в матче установил нападающий «Автомобилиста» Степан Хрипунов, забив третью шайбу гостей на 56-й минуте.

Счет в серии – 2:0 в пользу уральской команды. «Автомобилист» ни разу в истории не выходил в полуфинал Кубка Гагарина.

Следующие две игры команды проведут в Екатеринбурге. Ближайший матч состоится 21 марта.