«Сан-Хосе» уступил «Нэшвиллу», пропустив восемь шайб, Костин отдал результативный пас

В ночь с 19 на 20 марта мск на льду «Бриджстоун-Арены» в американском Нэшвилле завершился матч регулярного чемпионата НХЛ. «Нэшвилл Предаторз» обыграл дома «Сан-Хосе Шаркс» со счётом 8:2.

На 12-й минуте игры счёт открыл защитник «Нэшвилла» Роман Йози, на 18-й минуте ответную шайбу забросил центрфорвард гостей Микаэль Гранлунд, российский нападающий «Шаркс» Клим Костин отметился при этом результативной передачей. На 26-й минуте «Сан-Хосе» удалось выйти вперёд, однако после этого забивали исключительно хозяева — трижды во втором периоде и ещё четыре гола в заключительном отрезке матча. Примечательно, что все 10 голов в этой игре были забиты в равных составах.

Для «Сан-Хосе» поражение от «Нэшвилла» стало пятым подряд в регулярном чемпионате. «Предаторз» одержали третью победу кряду.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.