Канарейкин о матче «Авангард» – «Локомотив»: это было избиение

Бывший главный тренер омского «Авангарда» Фёдор Канарейкин объяснил Vprognoze.ru, почему клуб отправил в отставку главного тренера команды Михаила Кравца после крупного домашнего поражения от «Локомотива» из Ярославля в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. «Поражение «Авангарда» 0:7 удивило, наверное, не только меня. Но, на самом деле, это было просто избиение. Особенно катастрофическим в исполнении омичей стал второй период. Иногда казалось, что играли команды разного уровня. Поэтому решение об увольнении главного тренера Кравца нелёгкое, но принято во имя результата», – сказал Канарейкин в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru. «Авангард» проиграл «Локомотиву» со счётом 0:7 (0:1, 0:4, 0:2) дома во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/24. После этой встречи «Авангард» уступает в серии 0-2. Противостояние продлится до четырёх побед одной из команд. Следующий матч состоится 20 марта 2024 года в Ярославле.

Канарейкин о матче «Авангард» – «Локомотив»: это было избиение