Войти в почту

Эберт о реакции на столкновения игроков СКА с Аликиным: «Не хотим зарабатывать глупые удаления, это бьет по шансам на победу. Мы играем дисциплинированно»

Мы встанем на защиту нашего вратаря любой ценой, но не будем зарабатывать глупые удаления. Поэтому мы и выигрываем – мы играем дисциплинированно, и нам нужно продолжать в том же духе.

Эберт о реакции на столкновения игроков СКА с Аликиным: «Не хотим зарабатывать глупые удаления, это бьет по шансам на победу. Мы играем дисциплинированно»
© Sports.ru

Ударила ли по команде потеря капитана Сергея Широкова? Потеря игрока такого калибра всегда бьет по команде. Он так давно играет в этой лиге, это невероятный лидер.

Но с самого начала плей-офф у нас часто происходят изменения в обойме – кто-то выбывает, кто-то возвращается. Парни борются с травмами. Здорово видеть, что те, кто попадает в состав, делают все возможное – у нас может не хватать ведущего бомбардира, но заменяющий его игрок отдаст всего себя.

Это еще одна причина, по которой мы выигрываем – все играют как единое целое, друг за друга. Отличный рецепт для плей-офф», – сказал защитник «Автомобилиста» Ник Эберт.