Войти в почту

Даниил Орлов о Ковальчуке: «В плей-офф видел его чаще, чем маму и папу. Человек с большой буквы, знает, что сказать коллективу. Мне бы в 40 лет такое желание доказать всем, что до сих пор в полном порядке»

Игра стала второй для Ильи Ковальчука в нынешнем плей-офф. 

Даниил Орлов о Ковальчуке: «В плей-офф видел его чаще, чем маму и папу. Человек с большой буквы, знает, что сказать коллективу. Мне бы в 40 лет такое желание доказать всем, что до сих пор в полном порядке»
© Sports.ru

«Это человек с большой буквы. Мы вместе с ним были в одной группе по ходу этого плей-офф. Я видел его чаще, чем своих маму и папу. Время плей-офф – время, когда ты с партнерами по команде сближаешься сильнее, чем с родными.

Ковальчук – огромный фанат хоккея. Я не знаю, как буду ощущать себя в свои 40 лет. Но мне бы такое желание и рвение доказать всем и самому себе, что до сих пор в полном порядке.

В плане энергетики на нас его поведение отражается. Он знает, что надо сказать коллективу. Например, я переживал из-за того, что не попадал в состав, но Илья Валерьевич всегда был рядом и давал ценные слова», – сказал защитник «Спартака» Даниил Орлов