«Даллас» победил «Аризону» в матче НХЛ

«Даллас Старз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Аризону Койотис» со счетом 5:2. После первого периода гости вели в счете 1:0 благодаря голу Клэйтона Келлера. Во второй двадцатиминутке «Даллас» забросил три безответные шайбы и практически обеспечил себе победу. В третьем периоде на голы Джейсона Робертсона и Крэйга Смита «Аризона» ответила шайбой Джона Леонарда. Российский форвард «Далласа» Евгений Дадонов не принимал участие в матче из-за травмы. Он получил повреждение в середине февраля во время матча против «Монреаля» (2:3). Нападающий «Далласа» Тайлер Сегин забил гол и был признан первой звездой матча. Второй звездой стал защитник «Старс» Нильс Лундквист, сделавший две голевые передачи. Третья звезда — нападающий Джейми Бенн, который забросил одну шайбу. НХЛ. Регулярный чемпионат «Даллас Старз» (Даллас) — «Аризона Койотис» (Глендейл) — 5:2 (0:1, 3:0, 2:1) Голы: Станковен, 27:34. Бенн, 31:55. Сегин, 32:24. Робертсон, 44:12. Смит, 45:25. — Келлер, 19:45. Леонард, 48:50.