Молодежная сборная России разгромила молодежную команду "Насьоналя" в товарищеской игре

ТАСС, 23 марта. Молодежная сборная России со счетом 7:2 обыграла уругвайский клуб "Насьональ" (игроки не старше 21 года) в товарищеском матче. Встреча прошла в Монтевидео.

Молодежная сборная России разгромила молодежную команду "Насьоналя" в товарищеской игре
© ТАСС

В составе победителей голы забили Кирилл Глебов (18-я минута), Артем Быковский (28, с пенальти, 30), Илья Родионов (63, 84), Александр Чупаев (80), Игорь Дмитриев (90+1). У "Насьоналя" отличился Дилан Кардосо (47, 71). На 56-й минуте голкипер россиян Даниил Худяков отразил 11-метровый удар.

Матч начался с минуты молчания в память о жертвах теракта в подмосковном Красногорске. Игроки сборной России носили траурные повязки на рукавах.

Сборная России проведет в Уругвае еще один товарищеский матч, 25 марта россияне сыграют против команды "Монтевидео Сити Торке" (игроки до 21 года). В ночь на 22 марта сборная России со счетом 1:0 обыграла действующих чемпионов мира - молодежную сборную Уругвая.