Губернатор Челябинской области поздравил Трактор с выходом в полуфинал

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил хоккейный клуб «Трактор» с выходом в полуфинал Континентальной Хоккейной Лиги. Поздравление Алексей Текслер записал сразу после победы челябинского клуба в матче с московским «Динамо».

Губернатор Челябинской области поздравил Трактор с выходом в полуфинал
© Ura.Ru

«Поздравляю всех болельщиков „Трактора“ с победой в серии с „Динамо“. Идем дальше! Идем вперед! С победой всех», — поздравил болельщиков губернатор в видеообращении в своем telegram-канале. При этом слышно, что голос у губернатора подсажен, как у любого заядлого болельщика в такие минуты.

Челябинский ХК «Трактор» 22 марта со счетом 5:4 победил московское «Динамо» и стало первым полуфиналистом Кубка Гагарина. Четвертая игра серии проходила в арене «Трактор».

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.