Войти в почту

Хоккеист "Автомобилиста" рассказал, что подготовка к матчу со СКА шла в штатном режиме

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 марта. /ТАСС/. Игроки екатеринбургского "Автомобилиста" готовились к четвертому матчу четвертьфинальной серии плей-офф Фонбет - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против петербургского СКА в штатном режиме. Об этом журналистам сообщил защитник "Автомобилиста" Александр Севостьянов.

"Готовились в штатном режиме, хотя знали, какая ситуация произошла в Москве. Большой траур для всех россиян, для всего мира. Но мы готовились к игре. Старались на это не обращать внимания и настраивались на игру, как это делаем обычно", - отметил Севостьянов.

Во время перерывов в матче не играла музыка, а все увеселительные активности были отменены. "Было поначалу вообще непривычно, трудно, но потом болельщики как-то активизировались. И, несмотря на такой трудный день, поддерживали команду. Спасибо им за это", - добавил Севостьянов.

СКА выиграл в выездном матче у "Автомобилиста" со счетом 5:2, счет в серии до четырех побед 3-1 в пользу "Автомобилиста".

Вечером 22 марта в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске был совершен теракт. По последним данным СК, погибли 133 человека, число жертв может увеличиться. Пострадали, согласно информации Минздрава РФ, 147 человек. Были задержаны 11 причастных к совершению теракта, включая всех четырех непосредственных исполнителей, которые пытались скрыться в сторону границы с Украиной.