Войти в почту

Крикунов: Какой Занатта в «Динамо»? Не смешите народ!

Советник московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал корреспонденту «Спорт День за Днем» Владиславу ЮДИНУ возможную смену главного тренера в столичной команде.

Крикунов: Какой Занатта в «Динамо»? Не смешите народ!
© ГОРОБЗОР.РУ

Под руководством нынешнего наставника Алексея Кудашева «Динамо» выиграло Кубок Континента, заняв первое место в регулярном чемпионате КХЛ. Однако бело-голубые вылетели во втором раунде Кубка Гагарина от челябинского «Трактора» и не выполнили поставленную на сезон задачу.

– Надо ли дать еще один шанс Алексею Кудашову на посту главного тренера «Динамо»? – В принципе, он занял первое место (в регулярном чемпионате КХЛ – «Спорт День за Днем»). В плей-офф так случилось, что вратари провалились. Я думаю, что было бы вполне логично дать еще один шанс.

– В прессе обсуждали вариант с Айваном Занаттой. Как он вам? – Да бросьте вы, не смешите народ! Какой Айван Занатта? Он вообще не знает, что такое тренерское дело. Он хороший человек, но никакой тренер. Откуда его взяли? Сейчас все везде шумят. Я думаю, он и не собирается. Сам понимает… Ему и никто этого не даст, потому что он просто не тренер.

– Вы останетесь советником в московском «Динамо»? – Этого я еще не знаю, посмотрим.