«Тампа» обыграла «Анахайм». Минтюков отметился заброшенной шайбой

В Анахайме на стадионе «Хонда-центр» прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Анахайм Дакс» и «Тампа-Бэй». Победу в овертайме одержали гости со счётом 3:2 ОТ.

Счёт в матче открыли хозяева, в середине первого периода голом в их составе отметился Росс Джонстон. Далее последовали две шайбы от гостей, сначала в их составе отличился Энтони Дюклер, затем Люк Гленденинг. Теперь уже сравнивать счёт пришлось «Анахайму», что он и сделал в начале третьего отрезка. На этот раз голом отметился российский защитник Павел Минтюков. Далее матч перешёл в овертайм, на первой минуте которого Энтони Чирелли своей шайбой принёс победу «Лайтнинг» в сегодняшнем матче.

Никита Кучеров результативными действиями отметиться сегодня не сумел.

«Тапма» занимает шестое место турнирной таблицы Восточной конференции, у неё 85 очков. «Анахайм», в свою очередь, расположился на 14-м месте Запада, набрав 52 очка.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.