"СКА-1946" обыграл "Спартак" и вышел в полуфинал плей-офф Молодежной хоккейной лиги

МОСКВА, 26 марта. /ТАСС/. Петербургский хоккейный клуб "СКА-1946" обыграл московский "Спартак" в овертайме со счетом 5:4 в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Олимпбет - Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). Встреча прошла в Москве.

"СКА-1946" обыграл "Спартак" и вышел в полуфинал плей-офф Молодежной хоккейной лиги
© ТАСС

В составе победителей хет-триком отметился Иван Демидов (44, 54, 68-я минуты), также отличились Владислав Романов (21) и Семен Синяткин (57). У "Спартака" голы забили Олег Трофимчук (6, 15), Алексей Красничук (40), Егор Варюшкин (43).

Игроки "Спартака" провели матч со "СКА-1946" в форме с траурными повязками в память о погибших во время теракта в подмосковном Красногорске.

"СКА-1946" выиграл серию до трех побед со счетом 3-0. В полуфинале петербуржцы сыграют с победителем серии между челябинскими "Белыми медведями" и "Омскими ястребами". После четырех матчей счет в серии 2-2. В другом полуфинале действующий обладатель Кубка Харламова нижегородская "Чайка" сыграет с ярославским "Локо".