Войти в почту

Дедунов о вылете СКА: «Невезение и травмы – отговорка в пользу слабых. Мы были максимально мобилизованы, команда полностью выкладывалась, но не получилось подхватить роль наших лидеров»

– Что не получилось у СКА?

Дедунов о вылете СКА: «Невезение и травмы – отговорка в пользу слабых. Мы были максимально мобилизованы, команда полностью выкладывалась, но не получилось подхватить роль наших лидеров»
© Sports.ru

– Можно много что сказать про травмы и прочее, но у команды не получилось подхватить роль наших лидеров, заменить их. Раз они идут дальше, значит, мы ошиблись больше, чем они.

– Можно ли говорить о невезении?

– Любая подобная отговорка в пользу слабых. Можно сказать все, что угодно – невезение, травмы или что-то другое, но по факту мы находимся там, где находимся.

– Счет 0-3 в серии давил на СКА?

– Мы были максимально мобилизованы. Любой матч мог быть переломным, команда полностью выкладывалась. Ни у кого не было упаднического настроения, все бились. У некоторых хоккеистов были повреждения, но это нормальное явление.

– Как вам идея с перекрестным плей-офф?

– Главное, что мы играем, а зрителю нравится хоккей и борьба. Люди, которые занимаются этим, смотрят, как будет лучше, – сказал нападающий СКА Павел Дедунов.