Анисимов может покинуть пост главного арбитра КХЛ

В КХЛ могут сменить Алексея Анисимова с поста главного арбитра, сообщает телеграм-канал «Хоккейный репортёр». По версии источника, это решение принял председатель совета директоров КХЛ Геннадий Тимченко. Вчера Анисимову объявили о скором уходе. Среди причин, вызывавших недовольство Тимченко, собеседники называют «регресс в работе арбитров в целом» и «ошибки судей в важных матчах». Во втором периоде пятого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против «Автомобилиста» (4:5) вратарь СКА Никита Серебряков был удален на две минуты за подножку. Это большинство было реализовано хоккеистами «Автомобилиста». После председатель совета директоров СКА Александр Медведев заявил о предвзятости арбитров. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Одноклассники