NHL.com о «краже» Панарина у телеведущего: это принесло удачу

Воришка напитков Артемий Панарин в среду вновь совершил кражу.

NHL.com о «краже» Панарина у телеведущего: это принесло удачу
© Inoprosport

Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» во время матча с «Нью-Джерси Девилз» в Madison Square Garden опять похитил напиток у телеведущего Даррена Панга.

В первом периоде Панарин подошел к Пангу, у которого между скамейками запасных стояли две бутылки с красным и синим напитком. Форвард решил взять себе второй. А через несколько минут Артемий забил первый гол в матче, свой 45-й в сезоне, и «синерубашечники» вышли вперед (1:0).

В начале третьего периода звезда нью-йоркского клуба решил попробовать и красный напиток.

«А вот и мой приятель», - сказал Панг, увидев Панарина.

Напиток снова принес удачу, поскольку на 55-й минуте встречи 32-летний россиянин организовал победный гол Криса Крайдера, благодаря которому «Рейнджерс» повели со счетом 4:3.

Панарин уже не первый раз устраивает подобное, когда матч «рейнджеров» показывают в эфире канала TNT. В День святого Патрика он сделал глоток зеленого напитка телеведущего.

Хлебушек был не единственным игроком «рейнджеров», с которым Панг повеселился в среду.

Перед игрой комментатор позировал с новичком клуба Мэттом Ремпе, чтобы подчеркнуть их разницу в габаритах. Рост Панга составляет 165 сантиметров, а Ремпе - 203.

Автор: Anna Kulesa