Медведев о судействе в КХЛ: «Мы же не в UFC, хотя там правила есть! Лакмусовая бумага – удаление Серебрякова. Сделайте выводы, как Кинэн, Эспозито, Стюарт, Дугуэй, Гашек»

Во втором периоде матча вратарь СКА Никита Серебряков был удален на две минуты за подножку. Это большинство было реализовано хоккеистами «Автомобилиста», которые этим голом сделали счет 4:3.

Медведев о судействе в КХЛ: «Мы же не в UFC, хотя там правила есть! Лакмусовая бумага – удаление Серебрякова. Сделайте выводы, как Кинэн, Эспозито, Стюарт, Дугуэй, Гашек»
© Sports.ru

Председатель совета директоров СКА Александр Медведев ранее заявил, что отправил Филу Эспозито, Полу Стюарту и Рону Дугуэю фрагмент с данным удалением, а также сообщение ему отправил Майк Кинэн.

«Мы же не в MMA, не в UFC, где бои без правил, хотя и там тоже правила все же есть!

Вынужден еще раз обратиться к лакмусовой бумаге – удаление вратаря СКА Серебрякова в пятом матче игры с «Автомобилистом».

Предлагаю каждому прочитать, пересмотреть эпизод с удалением Серебрякова и сделать свои выводы, как это сделали Железный Майк Кинэн, Фил Эспозито, Пол Стюарт, Рон Дугуэй и даже Доминатор Гашек», – сказал Александр Медведев.