Хоккеисты нижегородской «Чайки» стали бронзовыми призёрами

Хоккеисты нижегородской «Чайки» стали бронзовыми призёрами. Волжанам не удалось выйти в финал Кубка Харламова. Судьба 6‑го матча и серии решилась в овертайме. До сегодняшнего дня «Чайка» и ярославский «Локо» в полуфинальной серии до 4‑х побед побеждали исключительно дома. Шестой матч противостояния в Нижнем получился очень тяжёлым. После того, как время поединка уже перевалило за экватор болельщики увидели первый гол. В исполнении гостей. Очень долго наша команда безуспешно штурмовала ворота соперника, и только на 58‑й минуте в большинстве Андрей Крутов сравнял счёт. Овертайм сильно не затянулся. На 13‑й минуте «Локо» заработал удаление и на отложенном штрафе в формате 6 на 5 нашёл шанс для решающего броска. «Чайка» уступает 1:2, и теперь наша молодёжка получит бронзовые награды чемпионата МХЛ.