«Аризона» в овертайме победила «Ванкувер» в матче НХЛ

«Аризона» на выезде победила «Ванкувер» в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Койтис» одержали победу в овертайме со счетом 4:3 (0:0, 2:1, 1:2, 1:0). В составе победителей голами отметились Джош Браун (26‑я минута), Владислав Колячонок (40), Дилан Гюнтер (42) и Логун Кули (64). У «Ванкувера» забивали Джей Ти Миллер (39), Конор Гарлэнд (52) и Элиас Петтерсон (57). Защитник «Кэнакс» Куинн Хьюз сделал три голевые передачи. Российский хоккеисты «Ванкувера» Илья Михеев и Никита Задоров завершили матч с показателем полезности «-1». «Ванкувер» имеет в активе 105 очков и занимает второе место в Западной конференции НХЛ, «Аризона» (73) идет на 13‑й строчке. НХЛ. Регулярный чемпионат «Ванкувер Кэнакс» (Ванкувер) — «Аризона Койотис» (Глендейл) — 3:4 ОТ (0:0, 1:2, 2:1, 0:1) Голы: Миллер, 38:32. Гарлэнд, 51:18. Петтерссон, 56:18 (бол.). — Браун, 25:46. Колячонок, 39:28. Гюнтер, 41:55. Кули, 63:51.