Войти в почту

Алексей Заварухин: «Сезон для «Трактора» сложился позитивно, завоевали бронзовые медали. Слова благодарности губернатору, игрокам и всему персоналу»

«Сезон для нас сложился позитивно. Мы завоевали бронзовые медали. Не скажу, что он складывался легко, было проделано очень много работы.

Алексей Заварухин: «Сезон для «Трактора» сложился позитивно, завоевали бронзовые медали. Слова благодарности губернатору, игрокам и всему персоналу»
© Sports.ru

Слова благодарности Алексею Текслеру (губернатор Челябинской области – прим. Sports), который сначала назначил меня исполняющим обязанности главного тренера, потом, оценив мою работу и увидев, что команда меня поддерживает, утвердил в роли главного тренера.

Слова благодарности игрокам и всему персоналу, который помогал нам. Ребятам, которые сплотились моими идеями. Они приняли те моменты, на которые я больше всего обращаю внимание.

Слова благодарности всем ребятам, в особенности Сергею Калинину, который играл не очень много, но как капитан и лидер в раздевалке проявил себя с лучшей стороны.

У нас сложился коллектив, именно команда, которая прошла два раунда плей-офф», – сказал главный тренер «Трактора» Алексей Заварухин.