«Виннипег» разгромил «Колорадо», забив семь голов. Георгиев был заменён в первом периоде

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Виннипег Джетс». Встреча прошла в Денвере на стадионе «Болл-Арена» и завершилась победой гостей со счётом 7:0.

«Виннипег» разгромил «Колорадо», забив семь голов. Георгиев был заменён в первом периоде

В составе победителей по дублю оформили Шон Монахан и Адам Лаури и ещё по разу отличились Габриэль Виларди, Джош Моррисси и Тайлер Тоффоли

Российский голкипер «Колорадо» Александр Георгиев был заменён в первом периоде после четырёх пропущенных шайб. Российский нападающий Валерий Ничушкин завершил матч с коэффициентом полезности «-3».

Таким образом, «Колорадо» потерпел третье поражение за последние четыре матча в регулярном чемпионате. «Виннипег», в свою очередь, одержал шестую победу подряд.