Войти в почту

Голышев о поражении от «Металлурга»: «Некоторые захотели прыгнуть выше головы и перестали делать то, что приносило результат. Успешный сезон, но «Автомобилист» мог больше»

«В какой-то степени не хватило уверенности и реализации моментов. В принципе было видно, что и их колотило, и у нас некоторых колотило.

Голышев о поражении от «Металлурга»: «Некоторые захотели прыгнуть выше головы и перестали делать то, что приносило результат. Успешный сезон, но «Автомобилист» мог больше»
© Sports.ru

Некоторые люди захотели прыгнуть выше головы и перестали делать то, что приносило результат, а когда спохватились, было поздновато. Тем не менее, все равно могли сравнять, к сожалению, не получилось.

Удачи «Металлургу», спасибо за серию. Это осталось в памяти, как и прошлогодний плей-офф.

Все видели – в нас никто не верил в первых двух раундах, а в серии с «Магниткой» мы иногда были той командой, которая была в первых двух раундах, а иногда – той, которая была в регулярном сезоне. Из-за этого, думаю, проиграли серию. Если бы так же работали одним механизмом, то все было бы совершенно по-другому.

В следующем сезоне будем стараться сделать больше.

Сейчас опустошение, но я знаю, что город гудит – много болельщиков было здесь, в Магнитогорске, много кто дома смотрел и с ума сходил по хоккею.

Уверен, что сейчас много людей полюбят хоккей в Екатеринбурге. Я считаю, он выйдет на новый уровень. Конечно, успешный сезон, но могли больше», – сказал нападающий «Автомобилиста» Анатолий Голышев.