«СКА‑1946» впервые вышел вперед в финальной серии Кубка Харламова против «Локо»

Петербургский «СКА‑1946» на своем льду переиграл «Локо» (2:1) в третьем матче финальной серии OLIMPBET Чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Гости открыли счет на 3‑й минуте игры после точного броска Максима Коростелева, хозяева ответили голом Григория Осипова в дебюте третьего игрового отрезка. Решающую шайбу «СКА‑1946» еще двумя минутами позже забросил Арсений Коромыслов. «СКА‑1946» повел в серии со счетом 2–1, ранее в Ярославле команды обменялись победами. Четвертая игра финала Кубка Харламова состоится 23 апреля в «Ледовом Дворце» Санкт‑Петербурга. Прямые трансляции матчей плей‑офф OLIMPBET Чемпионата МХЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru. МХЛ. Плей-офф «СКА-1946» (Санкт-Петербург) — «Локо» (Ярославль) — 2:1 (0:1, 0:0, 2:0) Голы: Осипов, 45:29. Коромыслов, 47:56. — Коростелев, 2:40.