Вратарю «Нью‑Йорк Айлендерс» Илье Сорокину не хватило места на скамейке гостей в Роли

Российскому вратарю «Нью‑Йорк Айлендерс» Илье Сорокину не хватило места на скамейке «островитян» в Роли. «Каролина» в Роли играет с «Нью‑Йорк Айлендерс» в первом матче первого раунда Кубка Стэнли. После двух периодов счет равный — 1:1. Евгений Кузнецов открыл счет в большинстве в начале первого периода и вывел «Каролину» вперед. Кузнецов стал автором первой шайбы в текущем розыгрыше Кубка Стэнли. «Островитяне» в первом периоде ответили голом Кайла Маклина, которому ассистировал российский защитник Александр Романов. Ворота «Айлендерс» защищает российский вратарь Семен Варламов. Его соотечественник Илья Сорокин наблюдает за матчем стоя, российскому вратарю не хватило места на скамейке команды гостей.

Вратарю «Нью‑Йорк Айлендерс» Илье Сорокину не хватило места на скамейке гостей в Роли