Российский форвард «Колорадо» Ничушкин забил «Виннипегу» во втором матче плей‑офф НХЛ

Российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин забросил шайбу в ворота «Виннипега» во втором матче плей‑офф НХЛ подряд. «Лавины» выиграли в Виннипеге со счетом 5:2. Ничушкин установил окончательный счет, поразив пустые ворота на последней минуте третьего периода. В предыдущей встрече Ничушкин также забросил шайбу в ворота канадского клуба, «Виннипег» выиграл тот матч со счетом 7:6. Российский вратарь «Колорадо» Александр Георгиев отразил 28 бросков. Счет в серии до четырех побед стал равным — 1–1. НХЛ. Плей-офф «Виннипег Джетс» (Виннипег) — «Колорадо Эвеланш» (Денвер) — 2:5 (1:0, 1:4, 0:1) Голы: Густафссон, 3:15. Шайфле, 28:37. — Вуд, 21:59. Лехконен, 34:16. Паризе, 37:19. Мэнсон, 39:53. Ничушкин, 59:03.

Российский форвард «Колорадо» Ничушкин забил «Виннипегу» во втором матче плей‑офф НХЛ