Вратаря «Айлендерс» Сорокина заменили по ходу второго периода матча с «Каролиной»

В эти минуты в Элмонте на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» проходит матч первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимает «Каролину Харрикейнз».

Вратаря «Айлендерс» Сорокина заменили по ходу второго периода матча с «Каролиной»

На момент написания новости закончился второй период. Счёт в матче 3:1 в пользу гостей.

По ходу второго периода российского вратаря «Айлендерс» Илью Сорокина заменил другой голкипер — Семён Варламов. Отметим, что к моменту замены Сорокин провёл 27 минут, пропустил три шайбы и совершил 11 сейвов.

Всего за карьеру в НХЛ Сорокин принял участие в 193 матчах, в которых пропускал в среднем 2.54 гола за игру. В нынешнем сезоне для голкипера это была 57-я игра.

На данный момент в серии со счётом 2-0 ведёт «Каролина».